Wolfs Paradize

Объявление

Всем приветик))) Гости,не проходите мимо,регестрируйтесь) Администраторы: Полночь, Bloody Shade, Кайли , Лиска Модераторы: Daf, Сапфира
Полезные ссылки: Анкета для других существ Анкета для волков Правила ролевой Правила написания постов Составы стай Территория,изолированная от людских владений... Тут никогда не ступала нога человека. Эта территория полностью принадлежит животным. Ты,зверь-путник,находишься в поисках места,где не будет этих созданий,которые отравляют существование дикого зверя. Ты идешь по незнакомым землям,и вдруг,из чащи леса раздается вой. Вой сотни волков разносится по всему лесу,по всей территории зверей. И ты замираешь,пораженный этим зовом. Волчьи стаи собираются на Совет Пяти,который проходит на Поляне Мира. И вот ты входишь на территорию леса и попадаешь на поляну Новоприбывших. Ты оглядываешься по сторонам и видишь старого волка. Он не спеша подходит к тебе и задает вопрос: -Готов(а) ли ты ко всем испытаниям и сюрпризам,которые приподнесет тебе твой новый дом? -Готов(а)!-с трепетом и волнением отвечаешь ты. -Раз так,то добро пожаловать. Добро пожаловать в Волчий Рай П.С. У нас вы можете играть не только за волка,но и за мифических зверей,таких как драконы,единороги,пегасы. Так же приветствуются выдуманные вами персонажи. Напримет тигро-конь или крылатая пантера. Кем будете вы-злым изгнанником,благородным войном,ловким охотником или мудрым предводителем-зависит только от вас. Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль: 0000 Помните,что реклама ВЗАИМНАЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Paradize » Территория » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Лес

http://i005.radikal.ru/0805/78/92fece764e26.jpg

+1

2

Полночь вошла в лес. Сейчас она пришла сюда не охотится,а просто погулять. Поэтому шаги её лап были достаточно громкими,а не тихими и осторожными,как на охоте.
Мсл:Как же мне нравится это место...
Темнея волчица подошла к одному из деревьев-гигантов и легла под ним

0

3

Перед носом волчицы медленно появился призрак с ярко сверкающими глазами.Кивнув волчице в знак приветствия призрак произнес(звук как будто разносился по всему лесу ):Приветствую тебя вожак стаи огненной стрелы.Я много слышала о тебе..-сверкающие глаза призрака прожигали волчицу насквозь

0

4

Полночь посмотрела на призрака с интересом. Да. Только с интересом,без малейшего страха и удивления.
-Приветствую и я тебя.-немного склонила голову волчица,-Ты ведь дракон,верно? Тот дракон,что живет на территории моеи стаи?
Полночь вопросительно посмотрела на призрака

0

5

Через несколько мгновений призрак превратился в огромную драконицу,свалив при этом несколько деревьев.
-Да...ты права...но лучше жить в незнании чем умереть за знание...-прошипела драконица.-откуда ты знаешшш обо мне?веками никто не знал о моем существовании...

0

6

Волчица напряглась,готовая в любой момент отскочить.
-Я вожак. И я обязана знать все,что творится на территории моей стаи,-с усмешкой сказала Полночь.
Волча бесстрашно посмотерла в глаза драконихе

0

7

-Я к твоей стае имею косвенное отношение...-фыркнула драконица-если хочешь твоя стая осталась целой,скажи этим зубастым хамам,что лес забвенья для них-запретная территория.ну а не скажешь...им же хуже..-драконица усмехнулась и из нее ноздрей пошел дым.

0

8

-Ладно. Я передам своим "зубастым хамам" чтобы в твой лес не лапой,-сказала Полночь.
Интересно...Вроде в её лес никто не ходил...Вроде...
Волчица немного расслабилась,но бдительность на потеряла

0

9

Дракониха позволила себе тоже немного расслабится и легла,положив голову на лапы.
-Так то лучше.Давно я из своей пещеры не вылезала-незаметно прикрыла крыльями свои шрамы-что нового тут происходило?

0

10

-Да все вроде впорядке. Стаи пока не враждуют. Пока все мирно,-спокойно сказала Полночь.
Похоже на затишье перед бурей...Интересно,а когда закончится это затишье...

0

11

Ларс,увидев гигантского дракона и волчицу предпочел лучшим побыть за большим дубом.
Мсл:если не сожрут так просто поиздеваются ради удовольствия...

0

12

Волчица насторожила ушки.
Мы здесь не одни...
-Слушай...Я...Скоро вернусь...Нужно ненадолго отлучиться,-сказала Полночь драконихе.
Она встала и пошла в то место,где слышала шаги

0

13

Ларс пригнулся к траве,благо окраска хорошо маскировала его.
Мсл:Я ж наполовину хищник...а прячусь тут как овца!!
Ларс выпрыгнул из за дерева,прямо перед волчицей,оскалив огромные клыки.

0

14

-Тише,тише,-шикнула на незнакомца Полночь,-Если тебя увидит дракониха,то простым испугом не отделаешься
Полночь смотрела на незнакомого зверя внимательно и пристально

0

15

-Что никогда тигроконя не видела?смотри дырку протрешь на мне!-с ноткой обиды прошипел Ларс.Он стоял уже более спокойно но все еще чуть чуть оскалившись.-на чьей я территории?

0

16

-Это территория стаи Огненной Стрелы,-сказала Полночь.
Видимо он тут совсем недавно...

0

17

Огенной...мм-протянул Ларс и посмотрел на свою шкуру
Мсл:может...они примут меня...
Мысли вслух:да кому я такой нужен....

0

18

-Примут...Хм...Возможно...Но тебе поначалу придется несладко...-сказала Полночь.
Если только волки не захотят попробовать его не вкус то все будет впорядке...

0

19

-Несладко?-улыбнулся своими огромными клыками(уже полушепотом)-ну это мы посмотрим кому тут будет несладко
Его желтые глаза смотрели в упор на волчицу а хвост хлестал самого себя по бокам.

0

20

-Драться хочешь? На чужой территории? Рядом с драконом? Не советую,-ухмыльнулась Полночь.
На всякий случай волча приготовилась к драке.

0

21

(покатился со смеху по траве)
-Да кто тут говорил о драке?Я аккуратно намекнул на то что это волки будут слушаться меня,а не я их-снова зыркнул на волчицу.

0

22

-Если хочешь в стаю,то придется слушаться вожека,-спокойно сказала волча.
Еще как придестя слушаться....

0

23

Мсл:Посмотрим...
-Думаю в вашей стае еще никогда не было тигроконя.Теперь будет..-пару раз ударил копытом по земле и кивнул волчице

0

24

Решение о принятии меня в стаю обдумывается?-пробурчал Ларс-ну я тогда пойду осмотрю окрестности..
Ларс эффектно встав на дыбы и заржав,хотя этот звук был нечто среднее между громким рыком и лошадиным ржанием умчался вглубь леса.

0

25

Что тут за шум?-сонно спросила дракониха.-аффф...пойду ка я...
И дракониха превратившись в призрака исчезла.

0

26

Полночь посмотрела вслед тигро-коню.
Интересно,интересно...И как же отнесутся к этому наши волки...
Полночь неспеша пошла прочь,обдумывая свое решение.

0

27

Тень промелькнула между деревьями. Это был Фантом. Он выскочил из-за деревьев и крикнул в след Полночи:
- Постой!

0

28

Волчица пдоскочила от неожиданности и повернулась на звук.
-Привет,Фантом,-волчица увидела глашатая и облегченно вздохнула.

0

29

Привет,Полночь,- ответил волк,-Как дела в лесу, всё спокойно?

0

30

-Хм... Ну если то,что я встретила в лесу дракониху и тигро-коня,можно считать спокойным,то да,-усмехналась волчица.
Дам... Одно радует,что без драк обошлось

0


Вы здесь » Wolfs Paradize » Территория » Лес