Wolfs Paradize

Объявление

Всем приветик))) Гости,не проходите мимо,регестрируйтесь) Администраторы: Полночь, Bloody Shade, Кайли , Лиска Модераторы: Daf, Сапфира
Полезные ссылки: Анкета для других существ Анкета для волков Правила ролевой Правила написания постов Составы стай Территория,изолированная от людских владений... Тут никогда не ступала нога человека. Эта территория полностью принадлежит животным. Ты,зверь-путник,находишься в поисках места,где не будет этих созданий,которые отравляют существование дикого зверя. Ты идешь по незнакомым землям,и вдруг,из чащи леса раздается вой. Вой сотни волков разносится по всему лесу,по всей территории зверей. И ты замираешь,пораженный этим зовом. Волчьи стаи собираются на Совет Пяти,который проходит на Поляне Мира. И вот ты входишь на территорию леса и попадаешь на поляну Новоприбывших. Ты оглядываешься по сторонам и видишь старого волка. Он не спеша подходит к тебе и задает вопрос: -Готов(а) ли ты ко всем испытаниям и сюрпризам,которые приподнесет тебе твой новый дом? -Готов(а)!-с трепетом и волнением отвечаешь ты. -Раз так,то добро пожаловать. Добро пожаловать в Волчий Рай П.С. У нас вы можете играть не только за волка,но и за мифических зверей,таких как драконы,единороги,пегасы. Так же приветствуются выдуманные вами персонажи. Напримет тигро-конь или крылатая пантера. Кем будете вы-злым изгнанником,благородным войном,ловким охотником или мудрым предводителем-зависит только от вас. Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль: 0000 Помните,что реклама ВЗАИМНАЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Paradize » Территория » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Главное что они были дружелюбно настроены,- усмехнулся Фантом-Ну дракона я видел и не раз, а вот тигро коня не приходилось....
Мсл: Смешно наверно выглядит....

0

32

-Он тут вроде недавно,-сказала волчица,-А драконих уже давно на нашей территории живет.
Волчица легла на траву

0

33

Понятно,- Фантом лёг рядом и прикрыл глаза,-Ещё бы парочку призраков, штук пять сфинксов и можно смело сказать что жизнь удалась,- усмехнулся он.

0

34

-Вот только призраков и сфинксов нам не хватает,-усмехнулась волчица.
Хм... Скоро полнолуние...
-Скоро полнолуние. Нужно будет выбрать тех,кто пойдет на совет...
Волчица краем глаза наблюдала за Фантомом.
Какой он красивый.......

0

35

На какой совет?- волк открыл глаза и в упор посмотрел на волчицу
Мсл: сколько вочиц я видел но не одной настолько красивой яне видел...

Отредактировано Волk-Воин (2008-05-24 14:39:50)

0

36

-На Совет Пяти,-немного смущенно ответила волчица.
Ваф... Почету он на мен так смотрит...

0

37

На Совет Пяти....- задумчево проговорил волк,не отводя вгляда- а где он состоится?
Мсл: Поскорей бы совет.....

0

38

-На Поляне Мира,-ответила волчица.
И кого же мне взять на совет,а кого оставить лагерь охранять?
Полночь поднялачь на лапы и тряхнула свою шкурку

0

39

Кто пойдёт?- поинтересовался волк и тоже встал
Мсл: Хорошо бы пойти....

0

40

-Я,как вожак. Ты,как мой глашатай. Старейшины. Целитель. Несколько воинов,королев и учеников,-перечислила Полночь.
Вот только кого из войнов взять....

0

41

Интересно....- Произнёс фантом,- И что будем обсуждать?
Мсл: Надо пойти отдохнуть...

0

42

-Дела стай. Может кто нибудь,кому нибудь войну обьявит... Хотя врят ли,-сказала Полночь.
Волчица подошла к Фантому и потерлась щекой о его щеку. Затем отпрыгнула и задорно тяфкнула.

+1

43

Фантом подбежал,  повалил Полночь на траву и сразу отскочил в сторону.
Мсл: я не против немного поиграть....

0

44

Полночь вскочила,повалила Фантома на землю и начала кусать за уши.
Как давно я не расслаблялась

0

45

Волк еле вывернулся, откочил в сторону и упал на спину подняв лапы вверх и подставляя горло предводительнице.
Не люблю когда трогают уши...

Отредактировано Волk-Воин (2008-05-25 16:46:29)

0

46

Волчица подскочила в глашатаю,легла рядом и стала вылизывать его морду.
Как же он мне нравится....

0

47

Фантом не стал сопративляться этому, а даже наоборот заурчал от удовольсвия.
Давно мне так хорошо не было...

0

48

Волчица положила морду на грудь Фантому и прикрыла глаза.
Все. И не сдвинусь с этого места

+1

49

Прошло минут 30. У Фантома начала затекать спина но он терпел...
Раз ей так лежать нравиться то пусть лежит...

Отредактировано Волk-Воин (2008-05-26 22:18:46)

0

50

Волчица открыла глаза.
Ему наверное жутко неудобно
Полночь поднялась на лапы

+1

51

Фантом тоже поднялся и стал разминать затёкшие мышцы.
Что-то есть хочется...
Может пойдём поохотимся?- спросил он волчицу.

Отредактировано Волk-Воин (2008-05-28 22:06:03)

0

52

-Ничего не имею против,-сказала волчица,-Пошли.
Надеюсь мы поймаем что нибудь большое. А то надоело одними костлявыми кроликами питаться

+1

53

Нежить не спеша вошла в лес,сильно хотелось есть,но надо поймать что нибудь для стаи,а потом утолять голод...Послышался шерох...Нежить вздрогнула,но это оказался лишь ветерю*а здесь едо-то водиться?*мелькнула мысль...

0


Вы здесь » Wolfs Paradize » Территория » Лес