Wolfs Paradize

Объявление

Всем приветик))) Гости,не проходите мимо,регестрируйтесь) Администраторы: Полночь, Bloody Shade, Кайли , Лиска Модераторы: Daf, Сапфира
Полезные ссылки: Анкета для других существ Анкета для волков Правила ролевой Правила написания постов Составы стай Территория,изолированная от людских владений... Тут никогда не ступала нога человека. Эта территория полностью принадлежит животным. Ты,зверь-путник,находишься в поисках места,где не будет этих созданий,которые отравляют существование дикого зверя. Ты идешь по незнакомым землям,и вдруг,из чащи леса раздается вой. Вой сотни волков разносится по всему лесу,по всей территории зверей. И ты замираешь,пораженный этим зовом. Волчьи стаи собираются на Совет Пяти,который проходит на Поляне Мира. И вот ты входишь на территорию леса и попадаешь на поляну Новоприбывших. Ты оглядываешься по сторонам и видишь старого волка. Он не спеша подходит к тебе и задает вопрос: -Готов(а) ли ты ко всем испытаниям и сюрпризам,которые приподнесет тебе твой новый дом? -Готов(а)!-с трепетом и волнением отвечаешь ты. -Раз так,то добро пожаловать. Добро пожаловать в Волчий Рай П.С. У нас вы можете играть не только за волка,но и за мифических зверей,таких как драконы,единороги,пегасы. Так же приветствуются выдуманные вами персонажи. Напримет тигро-конь или крылатая пантера. Кем будете вы-злым изгнанником,благородным войном,ловким охотником или мудрым предводителем-зависит только от вас. Для рекламщиков: Ник: Реклама Пароль: 0000 Помните,что реклама ВЗАИМНАЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Paradize » Регистрация » Анкета(для волков)


Анкета(для волков)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя/Кличка.

2.Пол.

3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)

4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)

5.БИОГРАФИЯ.

6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)

7.Звание.

8.Характер(пишите правильно,вам за него долго играть!)

9.Читали правила?

10.Стая.(Свора?)

11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)

12.Не предадите стаю?

13.Не покинете форум?

14.Вид вашего волка?Персонажа.

0

2

1.Имя/Кличка.

Полночь

2.Пол.

Волчица

3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)

29

4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)

Вожак

5.БИОГРАФИЯ.

Полночь всегда жила в стае. Она родилась очень слабой. Многие говорили что она не выживет. Но вопреки всеобщему мнению волчица смогла выжить и крепла день ото дня. Будучи учеником ей довелось поучавствовать в крупной битве между стаями. Она смогла продержаться всю битву,но была тяжело ранена. И опять,как в детстве, её жизнь висела на волоске. Предводительница посвятила её в войны. Она боялась,что Полночь погибнет,так и не получив звание война. Но опять,вопреки прогнозам целителей она выжила.
Прошло много лун. И вот Полночь стала глашатаем. Все было тихо и мирно...
Но так продолжалось недолго. Предводительница тяжело заболела. Полночь не отходила от её пещеры,за что и получала нагоняи от целительницы. Болезнь была заразная.
Несколько дней боролась предводительница за жизнь,но потом погибла.
Полночь стала предводительницей. Но она сильно грустила по предводительнице. Она день и ночь проводила у могилы своей наставницы(её обучала предводительница). Несколько дней так продолжалось. Но после она поняла,что глупо ведет себя. Волчица встала,попрощалась со своей наставницей и пошла к ей стае.
Сейчас волчица стала очень хорошим и мудрым вожаком.

6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)

Черная волчица. Тело стройное,лапы мускулистые. Красивые,по кошачьи зеленые,глаза. В них всегда отражается задор и игривость. На губах постоянно вечная улыбка или ухмылка.

7.Звание.

~Черная дьяволица~

8.Характер(пишите правильно,вам за него долго играть!)

Полночь дружелюбна и приветлива. Она никогда не бросит никого из своих друзей и всегда готова их выручить. По отношению к чужакам она всегда настороженна. В бою волчица холодна и расчетлива. Её девиз:"В бою ты должна удивлять себя,не то что врага."

9.Читали правила?

А как же

10.Стая.(Свора?)

Стая Огненной Стрелы

11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)

Ваф. Ася. Кому надо,спрашивайте. В личку напишу.

12.Не предадите стаю?

Нет

13.Не покинете форум?

Ни при каких обстоятельствах

14.Вид вашего волка?Персонажа.

И конечно же я себя принимаю
~Черная дьяволица~

0

3

1.Имя/Кличка.
Лиска
2.Пол.
ж
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
27 лун
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
вожак
5.БИОГРАФИЯ.
Она родилась там, где волков почитали за Богов. В Небесном  лесу, рядом с небольшой деревней, скрытой от настойчивого ока цивилизации. В округе было всего две стаи. Вожаком одной из них был её дед Арас, а вожаком другой – её брат Зимний.
Волки заселили этот лес сравнительно недавно. Вся началось с того, что в край, где благополучно вот уже несколько веков обитали волки, пришли люди. Они принесли с собой разрушение и смерть.  Леса гибли под их тяжёлыми топорами. Стаи долго и отважно сражались, пытаясь спасти свою территорию. Но это была бесполезная битва. Конец её был уже давно определён.  У вожаков оставалось только два выбора: либо погибнуть в бою, либо бежать из этих мест и тем самым спасти стаю. Сделать второе почти всем предводителям не позволяла гордость волка, которая затмила разум. Лишь два волка увели свои стаи. Может они и трусы, что не подобающе для волка, но в тот момент они думали только о сохранности своего рода и близких.  Все остальные волки навечно остались  тех краях.
Одни из бежавших вожаков был дед Лиски. Он и его друг нашли себе и своей изрядно поредевшей стае приют в Небесном лесу. Который поразил их своим обилием пищи.  Соседство с небольшим поселение людей уже не останавливало уставших и изголодавшихся волков.
А вот люди с опаской относились к существам, заселившим их Небесный лес.  Но природа помогла своим детям – волкам. Этот год для людей выдался на редкость урожайный.  И люди, наивные по своей натуре, приписали это на душу волкам и стали почитать их за богов, принёсших плодородие в их земли.
Лиска родилась уже после прочного укрепления стаи в этих краях и была лично не знакома с людской злобой и ненавистью. К тому времени вожак ругой стаи скончался, а так как у него не было своих детей, то его должность занял старший брат Лиски. Он был прекрасным войном и мог вести стаю за собой.
Как-то, когда Лиска была ещё совсем маленьким щенком, люди привели в их стаю своего детёныша, из которого в будущем должен вырасти жрец, дабы тот привык к обществу волков. Человеческий детёныш играл с волчатами, особенно ему приглянулась волчица, которая немного отличалась от всех.  Она была меньше своих сородичей, имела более узкую мордочку и глазки, смахивающие больше на лисьи, нежели на волчьи. (У лисиц глаза такие же как у кошек). За это человеческий детёныш и прозвал маленькую волчицу – Лиской. И имя прижилось.
Арас часто рассказывал внучке о тех страшных днях, когда их стаи и люди боролись за землю.  Он пытался вывести  внучку из заблуждения, что все люди добрые, стараясь оберечь её от дальнейших глупостей.  Но хоть Лиска и понимала это, душа её всё равно оставалась при своём. Ну не могла она ненавидеть людей, особенно того ребёнка, давшего ей имя. Но дальнейшие события координально изменили и её жизнь, и её отношение к людям.  Всё хорошее не может существовать вечно. Другие Люди добрались и до этих мест. Стая и люди-аборигены пытались спасти Небесный лес. Но тем – Другим Людям была неведома жалость даже к себе подобным. Они убивали аборигенов, сжигали их дома, отстреливали волков. Мать и отец Лиски были убиты. Две стаи в результате суматохи были разделены. Стая Араса оказалась прямо в эпицентре развернувшегося боя. Сам Арас был ранен, защищая Лиску. Лиска не хотела оставлять раненого деде, но тот повелительно сказал ей: «Беги, спасайся отсюда, мне было суждено умереть ещё в битве за те земли. Моя голова должна была лежать рядом с головами моих товарищей. Я просто отсрочил свою смерть. А ты должна бежать, найти брата и вместе продолжить жить».  На этом его глаза закрылись и он навсегда покинул этот мир.  Лиска стремительно бросилась прочь.  Её сердце сжималось от боли и ненависти, а в голове было только один вопрос: «А не оттягивает ли она свою смерть, сбегая сейчас?».  Несколько месяцев провела она в скитаниях по разным местам. Брата Лиска так и не смогла найти, зато нажила себе кучу проблем и ран. Познее, она прибилась к стае одиночек. Из которых познее стала сформировываться настоящая стая. Может Лиска и не очень подходила на роль вожака, т.к. не умела хорошо сражаться да и не лезла в драки. Но она прекрасно умела внушать всем доверие и руководить. Одиночки почти единогласно сделали её вожаком, пообещав охранять и защищать.

6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
Хотя и её имя Лиска, но она совсем не рыжего цвета (правда и не все лисицы рыжие). Она слегка меньше других волков. Шерсть её серо-серебристая, а кончики ушей чёрные. Глаза больше похожи на кошачьи, чем на волчьи. Морда уская, и хитрая). Шрам на морде, оставшийся после скитания по чужим землям.
7.Звание.
~Дочка дьявола~
8.Характер(пишите правильно,вам за него долго играть!)
Характер очень двоякий. Некоторые даже поговаривали, что у неё раздвоение личности. Но это всё ерунда. Просто она быстро меняла настроение и никогда ни на чём не зацикливалась. После несчастного случая с её семьёй, из доброй и весёлой, она превратилась в осторожную, хитрую и корыстную. Но при этом прошлая доброта продолжала жить в ней. И ко всем своим друзьям она относится очень хорошо. Скрываясь под маской дружелюбия, она прекрасно может манипулировать и внушать доверее другим сородичам. Именно это качество помогло ей стать вожаком.
9.Читали правила?
Ага)
10.Стая.(Свора?)
Стая Холодного Ветра
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
477212872
12.Не предадите стаю?
Неа
13.Не покинете форум?
Неть
14.Вид вашего волка?Персонажа.
Волк

Конечно же принята)))
~Черная дьяволица~

0

4

1.Имя/Кличка.

Кличка - Wind(ветерок)

2.Пол.

Самка

3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)

23

4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)

Одиночка

5.БИОГРАФИЯ.

В этот день волчица открыла глаза и увидела нежный и добрый взгляд матери, затем Лес почувствовала легкое прикосновение языка матери к ее носу, не понимав этого Лесенка посмотрела на мать и улыбнулась, даже на волчьей морде светится улыбка.Некоторое время спустя Лесс увидела отца - это был большой, мощный, серый волк, но с доброй душой и он очень любил свою дочь, а в конце концов волчонка увидела и двух своих  сестер и брата, все щенки были одного возраста и все с радостью играли друг с другом. Время шло. Волчата росли и крепли, но когда им исполнилось по два месяца, случилось непредвиденое. В один июльский вечер, после ужина, семья зашла в свою пещеру, все легли и уснули. Только сестре Лесс не удавалось заснуть, она все ворочалась, крутилась,но сон не приходил к ней и она, надувшись, уткнулась в шерсть матери. Но вдруг в пещеру зашел какой то волк: шерсть его была черна, как уголь, а глаза светились алым цветом. Маленькая волчонка не на шутку перепугалась и она стала будить маму, на волчица не придала особого значения пинкам в бок, так как думала, что дочери просто нечего делать и она решила поговорить с мамой. А тем временем волк вошел в пещеру обнюхал всех спящих волков и неспящую малышку. В тот момент малышка вся сморщилась и зажмурилась, но волк отошел. Он приблежался к брату. Обнюхав его, он открыл свою пасть и схватил щенка в зубы. Братишка проснулся и перепугался, он начал пищать и звать на помощь, тем самым разбудив всю семью. Заметив что сына уносят, отец волчат вскочил и побежал за сыном, а мать осталась со щенками. Прошла неделя, а волк с сыном все не возвращался. Мать не знала что делать, они всей семьей ходили на поиски отца, но все безуспешно. Но вот отднажды, спустя месяц с того дня как пропал волк, на утреней прогулке, Лесенка отбежала куда то и вдруг окружающие  волки услышали дикий визг. Мать с двумя волчатами подбежала к дочере. Лесс стояла окола отца: он был сильно изранен, но он был жив, глаза были закачены. Волчица бросилась к мужу. Когда волк заметил свою семью, он сказал свои последние слова : Он жив, а я ухожу... Эти слова Лесенке запомнились,наверное, на всю жизнь, да и всей ее семье. Все продолжалось по старому, только жизнь не была такой красочной и веселой. НО волчица не могла убить свое горе о пропаже сына и она решила пойти на риск. Она решила пойти на поиски сына. Волчатам было уже по шесть месяцев и они были самостоятельны и волчица решила оставить их одних, но под присмотром подруги Киры..Волчата, оставшись одни, не хотели жить со строгой Кирой и они решили устроить побег. И они устроили его. Однажды ночью они все трое сбежали, но попали они в нелепую историю. На пути они встретили черную волчицу, которая назвалась Тэирой. Она погнала волчат и отбила одну сестру Лесенки. Не уследив за друг другом сестренки растерялись. Тепрь Лесенка прибрела в здешние места и пытается обустроится здесь, но она никогда не забудет смерть отца и похищение брата, она обязательно отомстит тем волкам. Она очень хочет найти своих сестер, маму и брата

6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)

Пушистая черная шерсть, местами темно-серая. Глаза - темно коричневые, с первого взгляда кажется, что они черные. В глазах читается злоба, грусть, коварство и одиночество. Большие клыки и длинные когти. Красивый и пушистый хвост, очень сильный, может сбить небольшого волка. Сама волчица средних размеров, немного худовата. Вокруг шеи шрам от ошейника.

7.Звание.

ОДИНОЧКа

8.Характер(пишите правильно,вам за него долго играть!)

Она очень переменчива. "Могу любить, могу убить"-подробно описывает её. Сегодня она может быть доброй и ласковой. Готовой помочь каждому. А завтра она оставит пару шрамов на твоей морде не успев сказать привет. Многие её считают странной и пожалуй только хорошие друзья способны понять её, и то не всегда. Она любит мечтать. Любит "играть свою роль".

9.Читали правила?

да

10.Стая.(Свора?)

Одиночка

11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)

sasha-solyarik@mail.ru

12.Не предадите стаю?

нет , если меня примут

13.Не покинете форум?

нет

14.Вид вашего волка?Персонажа.

самая простая

Принята,но я замучалась исправлять ошибки в био. Пиши грамотнее. А анкета очень хорошая)
~Черная дьяволица~

0

5

1.Имя/Кличка.
Фантом
2.Пол.
М
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
30
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
Глашатай
5.БИОГРАФИЯ.
В детстве поймали люди в месте с родителями. С родителей содрали шкуру ( живьём!) и бросили умирать. А меня взял к себе один охотник чтобы я ему помогал выслеживать и убивать волков... Он вырезал у меня на груди букву Ф, заклеймил меня как свою собственость!!! Но я не долго терпел и однажды сбежал... Я очень долго ситался, пока не подрос. Как только мне исполнился год я встретил того человека... Не буду рассказывать ЧТО я с ним сделал...
После этого за мою смерть была назначена баснасловная награда (охотники на волков очень ценились). Я решил не рисковать и ушёл подальше от этой страны... После долгих скитаний я нашёл то место которое мне подходит, тут моя биография заканчивается...
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
Иссине-чёрный волк с шрамом на груди в виде буквы Ф. Зеленые глаза. Кончик хвоста серого цвета. Шерсть у волка достаточно густая. Тело сильное и поджарое

7.Звание.
.:Миротворец:.
8.Характер(пишите правильно,вам за него долго играть!)
Меня ооочень сложно вывести из себя, но если Вам это удастся то пеняйте на себя.... Так что не советую злить меня... А вообще я очень дружелюбен и люблю погреться не солнышке.....
9.Читали правила?
Да
10.Стая.(Свора?)
Стая Огненной Стрелы
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
ася-433337076
12.Не предадите стаю?
Предать..... Как бы я низко не опустился я не способен на такое....
13.Не покинете форум?
Нет
14.Вид вашего волка?Персонажа
Волк

Конечно же принят)))
~Черная дьяволица~

Отредактировано Волk-Воин (2008-05-23 23:40:25)

0

6

1.Имя/Кличка.
Сапфира, для друзей Сапфир или Сапфа.
2.Пол.
Ж
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
2 года или 24 луны
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
Есле можно вожаком стаи Белого Лотаса
5.БИОГРАФИЯ.
Сапфира росла очень одинокой, её ненавидели почти все. А она очень хотела найти настояших преданных друзей. Но все считаи её слабой и жалкой. Однажды она решила доказать что вовсе не такая какой её все считают, и пошла на охоту со взрослыми волками. И как назло именно во время той охоты на них напали люди. Волченка убежала и спряталась под корнями дерева. Там она переждала пока люди уйдут, и ей повезло её незаметили. Но вот всех остальных убили. Когда волчёнка вернулась в стаю то стало ешё хуже, некоторые обвенили её в том что те волки погибли. Сапфира несмогла долго выдерживать издевательства волчат и убежала. Дальше она жила совсем одна.
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
Белоснежная волчица с голубыми глазами. Кончики ушей и длинного пушистого хвоста тёмные. Длинные когти напоминают кошачьи. Длинные тонкие но мошные лапы. В обшем волчица достаточно красивая.
7.Звание.
~Свободная~
8.Характер(пишите правильно,вам за него долго играть!)
Несмотря на издевательства в детстве она осталась доброй и отзывчивой. Сапфира просто тает при камплиментах. Иногда бывает упёртая как баран, и поменять её мнение ооочень трудно. Ах да чуть не забыла о неизмеримой наглости волчицы.
9.Читали правила?
Да, там помойму в 12 правиле написано про КСК, так и должно быть?
10.Стая.(Свора?)
Белого Лотаса
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
Мыло (в профиле)
12.Не предадите стаю?
Да незачто!
13.Не покинете форум?
Скорее всего нет
14.Вид вашего волка?Персонажа.
Ну волк он и в Африке волк!
И ещё я анкеты писать неумею, и на ошибки внемания не обрашайте

Принята
~Черная дьяволица~

Отредактировано Сапфира (2008-05-24 20:16:37)

0

7

1.Имя/Кличка.
Нежить
2.Пол.
Самка
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
37 лун
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
Воин
5.БИОГРАФИЯ.
Я родилась около гор, в большой и темной пещере. Уже тогда я была самой сильной из всех остальных щенков... Моя мать умерла, когда мне исполнился 1 месяц.... ее убили охотники, а меня забрали с собой. Сначала меня хотели убить, но потом посадили в клетку..... Я помню как была на волосок от гибели, я не ела и не пила.... Целыми днями я лежала в холодной и пустой клетки, в ней не было нечего.... Люди пытались взять меня на руки, интересно, зачем? Но я им не давала сделать этого, я отчаянно боролась, кусая со всей силы, за это меня били... Я их ненавидела, и ненавижу до сих пор.... в пол года я уже чуть не убила человека, и я об этом не жалею, если бы я могла, то не задумываясь убила бы.... После этого меня хотели убить, но мною заинтересовался один тип, он выкупил меня и привез к себе. Везли меня в фургоне, на цепи... я пыталась убежать, перепрыгнуть к водителю, но мои попытки заканчивались электрошоком, который исходил из штуки, на моей шее. Приехав к месту назначения, в меня выстрелили снотворным.... я долго сопротивлялась, пытаясь укусить, но мои ноги подкосились и я упала. Проснулась я в каком-то темном месте, на бетонном полу. Я встала, огляделась, я была в четырех серых стенах, но здесь было теплее, чем там, в клетке. Я хотела пройтись к другой стороне моего нового дома, как мне в шею врезались шипы... было очень больно, из моих глаз покатились слезы... Моя цепь была длиной всего 1 метр, я не могла сделать и двух шагов. Каждый день заходил тот человек, он кидал мне мясо и уходил, потому-что я начинала на него кидаться... раздирая в кровь шею.... каждый день мне приходилась рваться с цепи, я хотела свободы, хотела оказаться в лесу, хотела увидеть свет... Так пролетели долгие 6 месяцев моей жизни, к тому времени от меня осталось жалкое подобие волка: свалявшаяся черная шерсть, местами она отсутствола, оголяя раны, порою я задыхалась, моя шея представляла собой кровоточащую рану... большую, она шла по всей шее, на руже выходило мясо. Мое тело было худым, кожа да кости... Каждый день я думала, что умру, я хотела этого, но жестокая жизнь не давала мне осуществить моё желание... Когда мне исполнилось два года, я все еще обитала в своей могиле... пока ко мне не зашел ребенок.... это был мальчик, 15 лет, он подошел ко мне, не обращая внимания на то, что я бешено разрывала остатки свое шеи, он выстрельнул в меня из пистолета, но не пулей, а снотворным.... через час я проснулась у двери, цепи не было, не было никого, я была одна.... Вдруг замигала лампа на двери, и дверь открылась... в следующий момент у меня заслезились глаза, свет падал прямо на меня, впервые в своей жизни я его увидела! Я думала что ослепну, но нет. Выйдя на свободу, послышались крики, это кричали ОНИ, они искали меня.... Выстрел, я бегу по лесу.... еще выстрел... я начинаю задыхаться, еще не разу у меня не было шанса бегать так долго... выстрел... жгучая боль в задней лапе и поток крови остановил меня, я упала на землю, мягкую, покрытую травой... Мне пришлось встать, иначе они меня догнали бы... увидев перед собой пещеру, я нырнула в неё и свалилась.......
  Меня разбудил солнечный свет, он так приятно ласкал меня... Заболела лапа, она болела жгучей болью, в ней была пуля.... хотелось есть. Спустя 1 месяц, я поправилась и была совершенно здорова, но два отпечатка все же остались... Это шрам, вокруг шеи... и самая глубокая рана, это рана в моей душе....
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
Крупная Темно-серая волчица покрытая шрамами и рунами.Длинная шерсть на подбородке собрана в хвостик(см аву)Вдоль хребта - коричневая грива,на шее цепь с кулоном.Глаза -белые,лишены зрачков.
7.Звание.
‡Несущая смерть†
8.Характер(пишите правильно,вам за него долго играть!)
Не очень общительная, предпочитает находится одна. Очень осторожно относится к посторонним, но в случае чего, всегда готова к драке. Почти нечего не боится, смелая и самоотверженная. С удовольствием ввязалась бы в драку. Очень быстро заводиться и нападает без промедлений. Ненавидит весь мир и людей... себя. Не заводит друзей, не испытывала любовь. Сердце волчицы холодно, как лед. Жизнь сделала ее  злой, осторожной и одинокой...
9.Читали правила?
да
10.Стая.(Свора?)
Огненной стрелы
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
Агент
12.Не предадите стаю?
Я не предатель
13.Не покинете форум?
нет
14.Вид вашего волка?Персонажа.

Хорошая анкета) Принята
~Черная дьяволица~

Отредактировано Нежить (2008-07-09 09:18:43)

0

8

1.Имя/Кличка.
[new.york].Нью Йорк,Нью,Йорк.Величайте как хотите,ибо прозвищ у этой львицы много.Например Метара или Пандора
2.Пол.
Женский
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
24 луны
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
Вожак
5.БИОГРАФИЯ.
Метара родилась далеко от двух стай у волков изгнанников.
    Во время рождения волчицы:
Стояла лунная дождливая ночь.Среди обломков мокрых скал с которых стекала вода таилась маленькая пещера.Рядом с входом кружил матёрый громадный волк с огромными челюстями.Навострив уши он прислушивался,что творится в пещере.Широко раскрыв зелёные глаза он следил за каждым движением тени,в пещере.Вдруг тишину прорвал тонкий крик.Волк,вздрогнув,тихонько заскулил,но не осмелился зайти в пещеру.Крик продолжался 2 раза,пока из глубины пещеры не послышался немного усталый,нежный голос
- Заходи Инстан,дети родились!
Волк сощурил зелёные глаза,окинув взглядом мокрую туманную долину и юркнул в пещеру.
- Все живы?- поинтересовался он.У волка оказался глубокий низкий голос.Пригладив шерсть он подошёл к тощей волчице с слепыми глазами.
-Нет,дорогой один малыш родился мертвым...  -грустно оповестила волчица.
-А остальные живы?
-Да Инстан,можешь не волноваться.
Волк тихо наклонил морду и обнюхал место,рядом с животом волчицы.Его огромный прохладный нос уткнулся в маленькие тельца,которые попискивали и были ещё горячими от крови...
-Как мы их назовём,Сильвана?
-Я предлагаю девочку назвать Метарой,а мальчика-Кибой...В честь того,что отправился искать рай.
Волк кивнул и улёгся рядом со входом,укрывая обитателей пещеры.
     Метаре год... :
Из кустов выскользнула волчица.Юная и беспечная она пригнула голову наблюдая за белоснежным волком с янтарными глазами.Медленно и изящно,она подкралась к волку.Напружинив задние лапы она впилась взглядом в волка.Молниеносный прыжок и вот волк в объятиях Метары.
-Метара!!!!!!-взвизгнул волк,отбиваясь от сестры.-Отстань от меня,ты тяжёлая!-Волк быстро отбросил волчицу и та мягко и легко приземлилась на лапы.
-А ты ждал встречи с Амариной?-рассмеялась Метара показав зубы.
-В отличии от некоторых,я не прерываю свидание!-игриво огрызнулся волк,оскалив клыки.
-Свидание?Со мной чтоли?-ещё раз рассмеялась волчица.
Киба не успел ответить,как из кустов выскользнула волчица чернее самой черной ночи.
-Киба!Метара!Ваши родители...Они...-задыхаясь проговорила волчица.
-Что с ними?-взволновано спросила Мет.
-Сейчас не время спрашивать,бежим!-заорал Киба и подтолкнув сестру в растопыренный бок бросился в чащу на юг.Метара вздрогнула и скользнув взглядом по чёрной волчице побежала в след за братом.Волчица опоздала лишь на одну минуту...Киба,плачя зарылся носом в окровавленное плечо отца и толкнул его.
-Всё кончено Метара...Всё кончено...Здесь были люди...-прошептал,всхлипывая волк.
Лес вздрогнул от душераздирающего крика.Метара бросилась к матери,уткнувшись носом в окровавленный простреленный бок.
-Я отомщу за вас...Инстан и Сильвана,я отомщу за вас!!!-подняв голову к небу горестно взвыла волчица...

    Метаре 2 года... :

И вот спустя несколько месяцев после смерти родителей Киба и Метара отправились на север.Постепенно они научились и поведали то,что не успели рассказать им Инстан и Сильвана.Они стали умнее и хитрее любой лисы,изворотливее и быстрее любой белки.Метара не забыла о своей клятве,но людей не встречала.Сколько раз они посылали в ночное небо крики о помощи,и лишь спустя 5 месяцев услышали ответ - волки гнались за человеком...
-Это наш шанс отомстить, Киба!Отомстить за смерть Инстана и Сильваны!-дрожащим голосом прошептала огромная белоснежная волчица.
Киба улыбнулся.Как много времени прошло с тех пор,как он ушёл из тех лесов,с тех пор,как Метара изменилась,стала более серьёзней,опытней и мудрее.
-Ты права,Мет!
Две тени одновременно сорвались,бросившись в тьму.

    Метаре 2,8 лет :

Я не стану описывать кровопролитную битву,в которой Метара отличилась от волков.Она стала вожаком,предводителем громадной стаи,территория которой чуть не занимает весь север.Она стала матерью,брат её ушёл в другую стаю.Стаю Холодного Ветра,став там то ли советником,толи гл.охотником или воином.Но Метара осталась преданной своей стае,и каждый поклоняется ей,как божевству.У неё нет любви,но это не значит,что она глазеет на всех волков,думая "это мой тип" или "это не мой тип" =) 

[b]6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
Внешность, внешность…самый приятный для нас пункт, что рассказывает о прелестях и достоинствах внешности, которые красят нашу героиню. Принадлежа к виду итальянских волков, Пандора имеет довольно утонченное строение туловища. Средней длины тело с горделиво поднятой головой, имеет крайне уникальную привлекательность для мужских особей, чьи взгляды падки на фигуру. Гибкая, как виноградная лоза, волчица, редко когда красуется своей пушистой грудкой и тонкой талией. Зная, что ее внешность имеет соблазнительную форму, она предпочитает восхищаться сухими, мускулистыми лапами, без которых не обойдешься во время бега по горам и каменистой почве. Белоснежная шерсть, свойственная виду, все же имеет кремовые оттенки ближе к морде и лапам, когда же самый конец хвоста совсем белый. Особо внимание стоит уделить ее гриве и челке, что имеют роскошный шоколадный цвет волос с примесью золота. Челка делится на три пряди – две по разным сторонам морды и третья, посередине, касается переносицы и ниспадает на левую сторону. Грива же не имеет право быть распущенна и поэтому собрана с помощью тонкой шелковой нити, с нанизанными на нее жемчужинами, на загривке в виде своеобразной косы. И тем не менее, Метара любит в своей внешности лишь глаза, которые выделяют ее из общей толпы- правый льдисто-голубой с черным зрачком, левый же янтарный, с небольшой зеленцой вокруг края радужки. Ее небольшие, пушистые уши свободны от всяческого рода украшений, которыми блещут ее сверстницы. Лишь небольшой закрывающийся кулон на тонкой платиновой цепи украшает ее шею. Она сумела вытащить его из шкатулки той старой женщины, в то время, пока она была outdoors. Он пленил внимание Метары своим простым, но в то же время элегантным видом. И хотя оный часто теряется в шерсти на груди, волчица очень гордится сиим украшением. Еще, на левом и правом плече есть татуировка в виде круга, с точкой по середине и двумя отходящими вверх вогнутыми линиями. Сие есть знак ее принадлежности к голубой в Италии, хоть он и известен лишь на ее родине. Но помимо красивых статей ее тела, есть и то, что заставляет иногда содрогнуться – рваный шрам на задней левой ноге, до сих пор помнит учтивый укус борзого, и по вечерам часто ноет противной болью. Хвост отличается пушистостью, хоть он и короток. Движения Метары не спешны, величественны, и хоть она два года была в отдалении от своих прямых корней, от роскоши двора, в ней еще остался этот терпкий шарм дворцовых переворотов и интриг. Ушедшая, исчезнувшая королева, которая предпочла скитания, чем правление над поверженным народом. Она до конца остается верна своему статусу, и каждый ее шаг заставляет невольно чуть преклонить голову.
7.Звание.
belong to me...
8.Характер(пишите правильно,вам за него долго играть!)
Метара довольно замкнутая в себе волчица. Не выносит оскорблений в свой адрес. Но в то же время это спокойное создание, пытающееся найти общий язык с другими волками и существами. Достаточно только разглядеть в ней, в черной демонице, настоящую сущность, и снять все маски. Она легко ранимая, но в то же время окончательно вывести из себя ее невозможно. Хоть и выглядит она довольно устрашающе из-за своего окраса, в душе это миролюбивая и жизнерадостная львица. Иногда ей нужно побыть одной, чтобы во всем разобраться. Загадочная, но стоит наладить с ней контакт, как Метра раскроет все свои тайны. Доверяет далеко не всем. Где-то глубоко в душе хранит огонь верности и преданности будущим друзьям и ее избраннику.
- В Битве –
В битве сильна и физически, и морально. Всегда стремится только к победе, не уйдет с поля боя первой. К врагу относиться с презрением и без пощады, можно даже сказать, что Рэй довольно кровожадна, но никогда не вызовет на себя огонь первой. Не любительница затевать драки. но раз такое случится, будет биться до последней капли крови.
- С Семьей –
С семьей это нежная и общительная волчица, стремящаяся быть примером для всех. Никогда не бросит в беде, и всегда придет на помощь тому, кто в ней нуждается.

9.Читали правила?
Если честно,то нет,если нечестно,то да!
10.Стая.(Свора?)
Бегущей Воды
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
Мэил
12.Не предадите стаю?
А нафиг?
13.Не покинете форум?
См.ответ 12
14.Вид вашего волка?Персонажа.
Тундрский волк(ну типо Кибы)

Отличная анкета)) Принята
~Черная дьяволица~

Отредактировано [new.york] (2008-07-23 18:21:27)

0

9

eeeeeeeeeeee

0

10

1.Имя/Кличка.
Ночь

2.Пол.
Самка
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
24 луны
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
Главный воин
5.БИОГРАФИЯ.
Я родилась в годы воин.Тогда мои родители умерли сражаясь за стаю.Меня взяла на воспитание другая стая.Но потом я подралась и убила там одного волка,за это меня изгнали из нее,а в последствие этой драки я потеряла зрение в правом глазу.Я в этой стаи всегда дралась,меня терпели но потом как я сказала не вытерпили.
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
Черная волчица с слепым правым глазом.
7.Звание.
~Повелительница ночи~
8.Характер(пишите правильно,вам за него долго играть!)
Немного злая,жестокая,но в тоже время добрая и спокойная.Всегда в гуще событий где драка.
9.Читали правила?
Конеш
10.Стая.(Свора?)
Кровавый клык
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
Агент,мыло.
12.Не предадите стаю?
Неееее!!!!!!!!!!
13.Не покинете форум?
не!!!
14.Вид вашего волка?Персонажа.

Отредактировано Ночь (2008-09-11 15:52:56)

0

11

1.Имя/Кличка.
Лестат
Другие имена:
Кархарот(что значит "Красная пасть") и Черный Нарцисс(или же просто Нарцисс; происхождение этого имени осталось загадкой)

2.Пол.
Самец
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
34
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
Предводитель
5.БИОГРАФИЯ.
Лестат,никогда не знавший свою мать,вырос в стае Кровавого клыка,куда его совсем маленьким принес отец. Вожак позволил оставить малыша, ведь в то время племени как никогда были нужны новые воины. Свою приемную мать он любила настолько,насколько мог...Минуло несколько лун. Волчонок подрос и возмужал.Настало его время стать оруженосцем. В это время его отличало чрезвычайно сильное рвение,проявляющееся  на тренировках, и далеко не образцовое поведение за пределами занятий...Тогда же в жизни Лайта(имя ученика) случилась трагедия,воспоминания о которой до сих пор вызывают в нем содрогание:от рук охотников погибла сначала приемная мать,а через некоторое время и отец. В один день счастье превратилось в пепел. Никто не мог подумать,чтобы в маленьком сердце может уместиться столько ненависти!Тогда,роняя слезы над телом отца,он поклялся,что когда-нибудь встанет во главе клана и тогда больше ни один человек не посмеет ступить на заповедную территорию стаи Кровавого...Наконец наступило долгожданное событие: Лайт стал воином.Теперь его имя - Лестат.Молодой волк показывал себя с лучшей стороны на охоте, первым бросался в самую гущу сражения. После гибели глашатого, вожак долго раздумывая над заменой, выбрал его, правильно рассчитав,что племени нужны его гибкий ум и сильная воля. Соплеменники приняли выбор вожака, и хотя некоторые недолюбливали амбициозного Лестата, уважали его за отвагу. Прошло несколько лун и ...в жестоком бою погиб вожак стаи. Лестат,успевший уже заслужит доверие большинства воинов,занял его место.Теперь он,получив в лапы власть,твердо решил сделать все для процветания своей стаи, и, несомненно, он это осуществит.
Лестат с самого детства стремится отыскать свою родную мать...зачем?сказать трудно...
По окрестностям о нем ходят легенды.О нем, о "волке-призраке",вожаке стаи Кровавого Клыка.Тот,кто однажды встретился с ним,не сможет за всю жизнь забыть эту встречу вне зависимости от того,чем она закончилась.
Он отомстит за свою потерю...каждая капля крови его соплеменников отзовется болью в его врагов точно так же,как некогда она отозвалась в сердце Лестата...

6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
По размерам Лестат больше обычного волка. Мускулистый и одновременно стройный,стоящий на скале,он похож на мраморное изваяние. Его шерсть, будто сотканная из лунного серебра,ярко блестит на солнце и в звездном свете. Лапы имеют невероятную силу и способны сбить летящего сокола.На груди есть глубокий шрам,оставленный  чужаком много лун назад,еще в бытность Лестата воином.Сейчас он почти незаметен:его скрыла густая шерсть.Острые,как лезвия,клыки и когти служат своему хозяину грозным оружием и надежной защитой. Изумрудные глаза Кархарота горят холодным огнем непоколебимой решимости и уверенности в своем праве на желаемое.
7.Звание.
.:Not every ice can be molten by fire:.
8.Характер(пишите правильно,вам за него долго играть!)
Мятежная гордость...благородная жестокость...избирательная дружба...железная воля...гибкий интеллект...туманное прошлое...холодная ярость...безграничное самообладание...глубокая ненависть...скрытая боль...смутная тоска...собственная мораль...собственные правила...непроданная честь...слепая страсть...осознанная ответственность...неоспоримое право...непоколебимая вера...Крест,который возложен лишь на избранных...Путь,который он выбрал....Рок,который не пощадил его прошлое...Ангел-хранитель,который научил его жить настоящим...Все это - в нем.Все это было ему дано.Всем этим он живет.Его сердце желает мести,беспощадной ко всем,кто обязан заплатить за боль прошлого,но хочет ли это сердце чего-то другого?
Лестат - невероятно многогранная личность. Его поведение зависит от того,чего он хочет в данную минуту. Он уверен: "Цель оправдывает средства", однако признает это правило только для себя.Он живет по им же созданным законам и принципам,не считаясь не с кем. Он прошел беспощадную школу жизни,в которой смог выжить не смотря ни на что,но теперь его сердце сковано льдом...но,возможно,в этом мире еще есть кто-то,кто способен растопить этот лед...

9.Читали правила?
Да
10.Стая.(Свора?)
Кровавого Клыка
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
Номер ICQ напишу по лс админу
12.Не предадите стаю?
Маловероятно
13.Не покинете форум?
Вряд ли
14.Вид вашего волка?Персонажа.
От обычного волка его отличают лишь крупные размеры и светлая,почти белая шерсть.

0

12

1.Имя/Кличка:Готика
2.Пол:самка
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы):24 луны
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)гл.охотница
5.БИОГРАФИЯ:Готика родилась в полнолуние,под большим старым дубом.Мать убил охотник,как только она родила волчат.Отец унёс всех волчат в безопасное место,а Готику забрал охотник.Он знал,что волчонку нужно молоко,поэтому поил Готику из бутылочки.Спустя несколько лун Готика заметно подросла и играла с собаками охотника.Она росла внимательным и ласковым волчонком..Когда Готике исполнилось 5 месяцев,охотник подумывал продать Готику в зоопарк.Готика испугалась,что расстанется со своим "опекуном" и решила сбежать в лес.Ночью,она вылезла из подкопа под забором и убежала.Она долго бежала по улицам деревни,потом выбежала на небольшую поляну и остановилась.За поляной было большое поле и иднелся лес.Готика бросила прощальный взгляд на деревню и побежала через поле.Когда она вбежала в лес,она замедлила бег и стала чуть ли не красться.Вдруг прям у неё перед носом выскочил чёрный волк,и Готика почуяла знакомый с детства запах.Это был её отец.Минуту они стояли,упёршись взглядами друг в друга,а потом чёрный волк кивнул и побежал в чащу леса.Готика не торопясь побежала за ним.Она долго бежала,и начала вспоминать эти места.Вскоре показался тот самый старый дуб!Апод ним играли её братья и сёстры!Готика поняла-теперь она вернулась домой!Все волчата радостно встретили Готику,а отец подошёл,и положил морду ей на плечу.У Готики выступили слёзы..слёзы радости..И она осталась сдесь жить,пока не встретила за охотой стаю Огненной Стрелы..
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!):Готика-чёрная волчица средних размеров,ближе к большим.Одно ухо проколото.Один глаз голубой,один бледно зелёный.Шерсть на шее - чёрная,отливает красным.Мощные чёрные лапки,с острыми когтями.Длинные белые клыки.Хвост-длинный и мягкий.
7.Звание:Дочь природы..
8.Характер(пишите правильно,вам за него долго играть!):Готика очень дружелюбная и отзывчивая волчица..Милая и нежная, немного застенчива. Ласковая с друзьями и родственниками, а с врагами сразу становится агрессивной. Умная и терпеливая, упорная и настойчивая.Общительная,но в некоторых ситуациях может промолчать..   
9.Читали правила?да
10.Стая.(Свора?):Стая Огненной Стрелы
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)майл
12.Не предадите стаю?:нет
13.Не покинете форум?:скорее всего нет
14.Вид вашего волка?Персонажа:волк

Отредактировано Готика (2010-06-24 12:43:03)

0

13

1.Имя/Кличка. Дейман

2.Пол. Волк

3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы)
35

4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!)
Воин(одиночка)

5.БИОГРАФИЯ.
Родился далеко от сюда. В семье одиночек, мать погибла в битве когда мне было 5 месяцев (какой, не знаю отец не рассказывал), больше я о ней ни чего не знаю. Мой отец был очень странным волком, он мог говорить на людском языке. Отец растил меня один в долине волков, мы жили очень скрытно. Даже вожак тех земель не знал о нас. Отец научил меня половине того что я знаю, он сам был великим волком. Но однажды во время нашего путешествия его убил человек. Я запомнил его и шел за ним, что бы убить. В пути я научился разным хитростям и повысил свои военные навыки. Следы человека обрываются не далеко то сюда. Я решил передохнуть и заметив других волков, решил остаться здесь. Но планов мести не оставил. 

6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
Ну что я могу сказать... Я очень крупный...Сильный,выносливый... Глаза ярко голубые, длинная, черная шерсть. Выставляются верхние клыки, примерно на 3 см. Длиннющие когти и шикарный хвост.(как на аватаре, прям точь в точь!)

7.Звание. *Сын Ветра и Смерти*

8.Характер(пишите правильно,вам за него долго играть!)
Я бываю разным. В основном я довольно открытый, но при этом бываю агрессивен. Могу стать резко замкнутым. Я довольно раним, обладаю черным юмором. В бой издеваюсь(морально) над противником или довожу подколами до безумия. С близкими я очень добрый, нежный, ласковый и щедрый. Всегда думаю то что думаю и не буду не перед кем пресмыкаться. Ненавижу когда мне указывают, но опять же близким делаю исключение. 

9.Читали правила?
Конечно

10.Стая.(Свора?)
Одиночка

11.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
У меня, только дневник! Адрес нужен?
12.Не предадите стаю?
Я?! Предать?! Ни за что!!!

13.Не покинете форум?
Нет, нет и еще раз нет!

14.Вид вашего волка?Персонажа.
Ну магический наверное...
Я владею стихией Воздуха со всеми вытекающими...

Отредактировано Дейман (2011-11-21 17:59:20)

0

14

1.Имя/Кличка. Индиго
2.Пол.Самка
3.Возраст(Измеряется в "Ночь Полной Луны",(месяцы) 5
4.Должность(Воины берутся только и только с восьми месяцев!) щенок
5.БИОГРАФИЯ. нету
6.Внешность(ОПИСАНИЕ!)
http://s3.uploads.ru/t/jFvc9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/GUPsx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/JaosK.jpg
7.Звание. Ледяное сердце
8.Характер(пишите правильно,вам за него долго играть!) Злая но в душе добрая,храбрая.
9.Читали правила?да
10.Стая.(Свора?)
Белого лотоса
11.Связь с Вами(НЕ ЛС!) вк
12.Не предадите стаю?нет
13.Не покинете форум?нет
14.Вид вашего волка?Персонажа.
http://s2.uploads.ru/t/JaosK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/GUPsx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jFvc9.jpg

Отредактировано Синяя Звезда (2013-04-18 19:12:18)

0


Вы здесь » Wolfs Paradize » Регистрация » Анкета(для волков)